На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

СБР: Васильева будет дисквалифицирована на два года, мы никак не сможем ей помочь

Российская биатлонистка Маргарита Васильева находится под угрозой дисквалификации за пропуск трех допинг-тестов за месяц. Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Голиков прокомментировал ситуацию с Васильевой.

Решение по Васильевой принимает IBU, там нечего обсуждать она нарушила антидопинговые правила и получила три флажка. По нашим предположениям, это будет дисквалификация на два года, решение возможно будет обжаловать, но, боюсь, что не будет никаких перспектив.

Она несет за это персональную ответственность, почему-то остальные спортсмены сборной России заполняют систему ADAMS, а она нет. СБР уже никак не сможет ей помочь в обжаловании решения, потому что факты нарушений налицо, обращаться за помощью можно было до третьего флажка, цитирует Голикова ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх