На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Загитова может быть оштрафована за вождение без прав (видео)

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира Алина Загитова в начале мая выложила в социальную сеть видео, где она в сельской местности водит внедорожник. На видео заметно, что фигуристка не пристегнута ремнем безопасности.

Как сообщает Комсомольская правда Ижевск, Загитова может быть наказана за вождение автомобиля без водительского удостоверения. Материалы направлены в ГИБДД ОВД Ленинского района Ижевска.

Сотрудники Госавтоинспекции по данному факту проводят проверку в рамках статьи 12.7. КоАП РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение в рамках действующего законодательства, - сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Отметим, что за такой правонарушение грозит административный штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. По российским законам, водить автомобиль самостоятельно можно с 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх