На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

На Кубке России по FIFA 19 разыграют миллион рублей

Российский футбольный союз и Федерация компьютерного спорта России объявили о старте Кубка России по интерактивному футболу 2019. Участие в соревнованиях по футбольному симулятору FIFA 19 смогут принять граждане РФ не младше 14 лет. Турнир пройдет в режиме FIFA Ultimate Team.

Призовой фонд турнира 1 000 000 рублей, половина которого достанется победителю. Вторую часть призового фонда разделят между вторым и третьим местом. Как и в прошлом году, до заветного приза участникам соревнований предстоит пройти три основных этапа: отборочный, основной и гранд-финал.

Первая онлайн-квалификация состоится в воскресенье, 17 марта; регистрация уже открыта на сайте турнира ifootballchamp.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх