118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Ефимова не отобралась на чемпионат мира на дистанции 200 метров брассом

На проходящем в Москве чемпионате России по плаванию Ефимова в финальном заплыве заняла третье место, показав время 2 минуты 23,88 секунды.

Победу на дистанции одержала Евгения Чикунова - 2.22,67. Второе место заняла Мария Темникова - 2.23,45.

Напомним, что в состав национальной команды для участия в чемпионате мира, включаются спортсмены, занявшие по итогам чемпионата России первые два места при условии выполнения норматива, который на данной дистанции составляет 2.25,52.