На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

OG вылетает со StarLadder Minor Dota 2

Действующий чемпион мира OG в решающем матче группы А StarLadder Minor уступил российской команде Old but Gold со счетом 1:2 и завершил выступления на турнире. OG занимают 5-6 место, заработав $15,000 призовых и 40 очков рейтинга DPC.

Old but Gold, в свою очередь, продолжат борьбу завтра в полуфинале соперником СНГ-коллектива станет китайская команда Vici Gaming. Во втором полуфинале сыграют Flying Penguins и победитель матча между Gambit и Demolition Boys.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor третий майнор-турнир профессионального сезона 2018/19. Чемпион получит $125,000 и путевку на мейджор-турнир в Стокгольм, участие в котором примут 16 лучших команд мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх