На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Virtus.pro вышла в верхнюю сетку DreamLeague Major по Dota 2

Команда Virtus.pro одержала вторую победу на групповом этапе DreamLeague Season 11. Для того, чтобы справиться с филиппинской пятеркой Mineski, СНГ-коллективу понадобились все три карты, матч завершился со счетом 2:1. Ранее VP с аналогичным счетом переиграла Forward Gaming.

Таким образом, Virtus.pro занимает первое место в квартете С. Следующий матч команда проведет 17 марта в плей-офф соперниками российской пятерки станет победитель матча группы B между NiP и Fnatic, который проходит в эти минуты.

Также первые места в своих подгруппах заняли Team Secret, PSG.LGD и Evil Geniuses.

DreamLeague Major проходит в Стокгольме с 14 по 24 марта. Шестнадцать команд разыграют $1,000,000 и 4950 рейтинговых очков. Это третий из пяти мейджор-турниров текущего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх