На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Харитонов – Кадырову: Заберите Емельяненко и закройте на территории Чечни (видео)

Российский боец Bellator Сергей Харитонов обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой вернуть бойцовский клуб Ахмат Александра Емельяненко.

Напомним, накануне последний, находясь в нетрезвом состоянии, припарковал автомобиль в неположенном месте. После этого он оказал сопротивление сотрудникам службы по эвакуации автомобилей. Также он пытался договориться с правоохранительным органами, а после неудачи решил скрыться с места происшествия и попал в ДТП.

Сегодня утром меня разбудила куча звонков от корреспондентов, я знаю, что Александр Емельяненко вновь натворил каких то дел. Попал в какую-то аварию или что-то в этом роде. Этот человек, я повторял, говорил и буду говорить, опасен для общества. Он будет пить, насиловать, убивать, всё что угодно. На него может повлиять только один человек Рамзан Ахматович Кадыров.

Рамзан Ахматович, заберите его обратно в клуб, закройте его на территории Чечни и тогда он не натворит ещё больше дел. Он слушает только вас, сказал Сергей Харитонов в видеообращении, опубликованном в своем Instagram.

Емельяненко, находясь в нетрезвом состоянии, припарковал автомобиль в неположенном месте на территории Кисловодска. После этого он оказал сопротивление сотрудникам службы по эвакуации автомобилей. Также он пытался договориться с правоохранительным органами, а после неудачи решил скрыться с места происшествия и попал в ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не хотел делать это видео,но переживаю за общество в котором живу @bellatormma @bellatorkb @bellator @m1global @zharafight @ufc @ufcrussia @ufceurope #россия#обществознание#честь#спорт#армейскийрукопашныйбой#универсальныйбой#самбо#дзюдо#вольнаяборьба#грекоримскаяборьба#бокс#кикбоксинг#вперединишагуназад#никтокроменас#слававдв#победа2019

Публикация от Sergey Kharitonov (@kharitonovmma) 2 Мар 2019 в 12:01 PST

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх