На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Маттиа Бинотто: «Феррари» много теряет в каждом повороте

Руководитель Феррари Маттиа Бинотто оценил выступление команды на пятом этапе чемпионата мира Гран-при Испании в Барселоне.

Напомним, ни один из пилотов скудерии не попал в тройку: Себастьян Феттель из Германии занял четвертое место, а Шарль Леклер из Монако пятое.

Гонка и вообще весь уик-энд разочаровали нас, приводит Crash.Net слова Бинотто. Мы надеялись на большее. Мы привезли сюда обновления двигателя и рассчитывали, что будем бороться. Но этого не произошло.

Обновления сработали хорошо: с точки зрения мотора и скорости на прямых все получилось здорово, но у машины остаются слабые места, что было хорошо заметно в этот уик-энд. Теперь мы должны все оценить и прибавить в будущем.

На данный момент мы много теряем в каждом повороте, а не только на последнем секторе. В любом повороте мы медленны из-за сильной недостаточной поворачиваемости.

Напомним, Феррари занимает второе место в Кубке конструкторов, но после пяти гонок отставание от Мерседеса составляет уже 96 очков.

Шестой этап чемпионата мира Гран-при Монако пройдет 24-26 мая на городской трассе в Монте-Карло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх