На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Серхио Родригес: ЦСКА с первого дня верил в успех

Защитник армейцев Серхио Родригес прокомментировал победу в Евролиге. В финале ЦСКА обыграл Анадолу Эфес со счетом 91:83 (29:20, 15:22, 24:20, 23:21).

Это невероятно, мы смогли это сделать. Был тяжелейший матч с Реалом, где все было не по нашему плану, теперь - сложный финал, но вся команда с первого дня верила в успех. Теперь мы смело можем отмечать, но не увлекаться, потому что надо закончить сезон еще одной победой - в Единой лиге ВТБ, - цитирует Родригеса ТАСС.

Напомним, что в пятницу в полуфинале турнира ЦСКА победил Реал, а Эфес взял верх над Фенербахче, а сегодня в матче за третье место испанский клуб разгромил Фенербахче - 94:75.

Таким образом, ЦСКА четвертый раз в своей истории стал обладателем главного трофея Евролиги. Ранее армейцы праздновали победу на турнире в 2006, 2008 и 2016 годах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх