На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Ходока Иванова лишили золота чемпионата мира за нарушение антидопинговых правил

Российский ходок Александр Иванов дисквалифицирован на три года за нарушение антидопинговых правил, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

В соответствии с решением дисциплинарного антидопингового комитета РУСАДА 25-летния Иванов признан нарушившим Общероссийские антидопинговые правила и дисквалифицирован на три года, начиная с даты временного отстранения 02 мая 2017 года.

Иванов признан виновным в нарушении пункта 2.2 Использование или попытка использования запрещенной субстанции или метода и дисквалифицирован на основании отклонений в паспорте крови.

Аннулированию подлежат результаты Иванова, достигнутые в период с 9 июля 2012 года по 17 августа 2014 года. Таким образом, он лишен серебра юниорского чемпионата Европы (2012), молодежного чемпионата Европы (2013), золота чемпионата мира на дистанции 20 км (2013) и серебра чемпионата Европы на дистанции 20 км (2014).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх