На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Дальмайер объявила о завершении карьеры

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер завершила карьеру биатлонистки. 25-летняя немка сообщила о своем решении в инстаграме.

Уважаемые фанаты, друзья, партнеры, товарищи. Пришло время прощаться!

После невероятно тяжелого сезона, полного взлетов и падений, я больше не чувствую стопроцентную страсть, необходимую профессиональному спортсмену. Поэтому я решила закончить свою активную карьеру в биатлоне.

С самого детства я полностью посвящала себя биатлону. Я пережила великолепные моменты, познакомилась с замечательными людьми, без которых все это было бы невозможно. Чтобы освободить место для новых приключений, мне пора закрыть биатлонную главу своей жизни, написала Дальмайер.

Дальмайер двукратная чемпионка Игр-2018, семикратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх