На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Гол Азара помог «Челси» обыграть «Ньюкасл»

Встреча прошла на поле стадиона «Сент-Джеймс Парк» и завершилась со счетом 2:1 в пользу лондонской команды. В составе «Ньюкасла» голом отметился испанский нападающий Хоселу. У «Челси» точным ударом с 11-метровой отметки отличился бельгийский форвард Эден Азар. Еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Ньюкасла» Деандре Йедлин.

После этой игры «Ньюкасл» набрал одно очка и расположился на 16-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Челси» с девятью баллами поднялся на вторую строчку.

В следующем туре «Ньюкасл» в гостях сыграет с «Манчестер Сити», а «Челси» дома примет «Борнмут».

АПЛ
3-й тур

«Ньюкасл» – «Челси» - 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Азар (76, пен.), 1:1 – Хоселу (83), 1:2 – Йедлин (87, автогол).

«Ньюкасл»: Дубравка, Шер (Муто, 79), Кларк, Дамметт, Фернандес, Диаме, Мерфи (Перес, 73), Ритчи, Ки Сон Ен, Йедлин, Рондон (Хоселу, 62).

«Челси»: Аррисабалага, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Давид Луиз, Ковачич (Баркли, 79), Жоржиньо, Педро (Виллиан, 69), Канте, Азар, Мората (Жиру, 65).

Предупреждения: Ковачич (40), Шер (65), Фернандес (68), Ритчи (70).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх