На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

В Fortnite вышло обновление 8.01

Разработчики игры в жанре королевской битвы Fortnite обнародовали детали нового патча 8.01. Его главным пунктом стало открытие режима Парное скольжение, в котором за счет льда уменьшена сила трения, максимальная скорость увеличена, а при падении нельзя получить урон. Также в инвентаре появятся бесконечные присоски.

Кроме того, в игровой локации появятся закрытые сундуки, которые можно обнаружить с помощью карты. В сокровищницах находятся легендарные предметы.

Также Epic Games анонсировали улучшение звуков разрушений и стрельбы, а также старт тестового событие Великие испытания этот турнир должен помочь протестировать новую систему проведения соревнований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх