На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Максим Траньков: Если Медведева станет кататься, как канадская фигуристка, это будет бомба

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков рассказал, чего ждет от двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой в новом сезоне.

Максим Траньков: От Загитовой я жду более стабильного катания

«От Медведевой жду чего-то нового в связи с уходом к Брайану Орсеру, – сказал Траньков в интервью News.ru. – Я очень хочу, чтобы она стала кататься как канадская фигуристка. Прежде всего в катании.

Если Женя прибавит и станет прыгать как Медведева, а кататься как канадская школа учит, то это будет бомба. И я очень хочу, чтобы Женя вышла на новый уровень.

Вообще, это уникальный случай, когда два лучших тренера одиночного катания современности – Тутберидзе и Орсер – тренировали или тренируют одного и того же спортсмена. Для Жени, я считаю, это счастливый билет».

Напомним, в нынешнем сезоне 18-летняя Медведева, перешедшая к тренеру Брайану Орсеру, выступит на этапах Гран-при в Канаде (26-28 октября) и Франции (23-25 ноября).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх