На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Дмитрий Медведев подписал постановление о вступлении в силу перечня запрещенных веществ в спорте

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о вступлении в силу перечня запрещенных для использования в спорте субстанций и методов в соответствии с международным стандартом Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

Всемирным антидопинговым агентством ежегодно утверждается Международный стандарт Всемирного антидопингового агентства, устанавливающий список субстанций и методов, запрещенных для использования в спорте. В 2019 году вступил в силу Международный стандарт Всемирного антидопингового агентства Запрещенный список 2019.

Подписанным постановлением список приводится в соответствие с Запрещенным списком 2019, включающим субстанции и методы, запрещенные как в соревновательный, так и во внесоревновательный период, - говорится в справке к документу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх