На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Станислав Поздняков: Не вижу для ОКР проблем в ближайшей перспективе

Я не вижу для Олимпийского комитета России в ближайшей перспективе каких-то больших проблем. Мы успешно прошли не самое простое время в прошлом году, мы двигаемся вперед.

В этом году мы серьезно увеличиваем количество наших представителей в комиссиях и комитетах различных международных спортивных организаций. Для нас сейчас это самый главный и важный фактор и показатель то, что мы полностью восстанавливаем и улучшаем позиции российского спорта, рассказал Поздняков агентству "Р-Спорт".

В декабре 2017 года ОКР был временно лишен статуса соответствия из-за допинг-скандалов в российском спорте. Из-за этого сборная России выступала в Пхенчхане-2018 под нейтральным флагом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх