На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Коляда рассказал о совместном отдыхе с возлюбленной

Михаил Коляда провел отпуск с невестой. О чем фигурист рассказал в своем инстаграме.

Во время отсутствия в социальных сетях в моей жизни было очень много интересных событий. Хотелось бы ответить на главные из многочисленных вопросов. Чтобы сразу прояснить ситуацию относительно моей личной жизни, у меня есть невеста. Мы только что вернулись с лучшего отдыха в нашей жизни, - написал Коляда.

Напомним, что в завершившемся сезоне 24-летний фигурист занял пятое место на чемпионате Европы и шестое на чемпионате мира.

Коляда также сообщил, что в новом сезоне в произвольной программе будет выступать в образе Чарли Чаплина, короткая программа будет под музыку Scorpions - Wind of change.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх