На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Юлия Ефимова: Не хочу подводиться к чемпионату России, основные старты у меня уже давно другие

Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова оценила свое выступление на чемпионате России.

У меня на этом чемпионате все сразу пошло не так, многое наложилось, приводит слова Ефимовой официальный сайт телеканала 360. Знаю прекрасно, что если бы я хотя бы немного сбавила тренировки, то проплыла бы по-другому. Но все, что ни делается, к лучшему. Дальше буду более собранно подходить, потому что я привыкла, что намного выше всех.

Не хочу подводиться к чемпионату России, потому что у меня основные старты уже давно другие. Но все равно постараюсь немного иначе подходить. Может, буду раньше приезжать, чтобы акклиматизация проходила проще. Тогда и не будет так страшно, если приболею. В общем, теперь точно знаю, что что-то надо будет на следующий год делать. Было бы не очень хорошо, если бы это повторилось через год.

Напомним, 27-летняя Ефимова стала первой на дистанции 50 метров брассом, а на 200-метровке показала только третий результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх