На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Легкоатлетка Савина дисквалифицирована на 12 лет за нарушение антидопинговых правил

Спортсменка Ксения Савина (бег на средние дистанции) признана нарушившей антидопинговые правила (п.2.1. Наличие запрещенной субстанции в пробе, п.2.2. Использование или попытка использования запрещенной субстанции или метода, п.2.5 Фальсификация или попытка фальсификации в любой составляющей процесса допинг-контроля, п.2.9 Соучастие) и дисквалифицирована на 12 лет, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Отмечается, что тренер спортсменки Алексей Савин признан нарушившим антидопинговые правила ( п.2.5 Фальсификация или попытка фальсификации в любой составляющей процесса допинг-контроля, п.2.9 Соучастие) и дисквалифицирован на 4 года.

Срок дисквалификации отсчитывается с 6 мая 2019 года (без учета временного отстранения).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх