118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Ефимова и Костин выиграли заплыв на 50 метров брассом на чемпионате России

У женщин в заплыве на 50 метров брассом победу одержала Юлия Ефимова, финишировавшая со временем 30,43 секунды. Этот результат является лучшим в сезоне на этой дистанции.

Второе место заняла Анна Белоусова (30,98). Тройку лучших замкнула Наталья Иванеева (31,03). Ефимова и Белоусова выполнили норматив для отбора в сборную России на чемпионат мира по водным видам спорта в Южной Корее.

У мужчин в этой дисциплине выиграл Олег Костин, показавший 22,74 секунды. Вторым финишировал Андрей Жилкин (23,06), третьим Андрей Минаков (23,47).

Костин и Жилкин выполнили норматив для отбора на чемпионат мира, который составляет 23,29 секунды.