На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Харитонов сразится с Митрионом 15 февраля (видео)

Об этом Сергей сообщил в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Только вперёд!!! @bellatormma @ufc @bellatorkb @ufceurope @m1global @acb_mma @acb_kb @zharafight @cx_gym #спорт#подготовка#сборы#америка#россия#европа#украина#казахстан#беллорусия#минск#команда#Тольковперединешагуназад#самбо#дзюдо#армейскийрукопашныйбой#универсальныйбой#бокс#кикбоксинг#грекоримскаяборьба#вольнаяборьба#слававдв#победа2018#победа2019

Публикация от Sergey Kharitonov (@kharitonovmma) 2 Дек 2018 в 9:44 PST

Поединок состоится в США.

За карьеру в ММА 38-летний Сергей Харитонов одержал 28 побед и потерпел 6 поражений. Он выиграл 5 последних поединков после проигрыша Хави Айяле в ноябре 2016 года.

Митрион одержал 19 побед и потерпел 6 поражений. В прошлом году он нокаутировал в первом раунде Федора Емельяненко, но в последнем бою, который прошел в рамках полуфинала Гран-при Bellator, уступил Райну Бейдеру единогласным решением судей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх