118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Кулижников выиграл общий зачёт Кубка мира на дистанции 500 м

Россиянин Павел Кулижников выиграл общий зачёт Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 м.

Сегодня, 11 марта, спортсмен из РФ в забеге на финальном этапе в Солт-Лейк-Сити занял 12-е место, что не помешало ему выиграть Малый хрустальный глобус.

Отметим, что среди женщин на дистанции 500 м россиянка Ольга Фаткулина стала третьей и заняла вторую строчку в общем зачете.