На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Никита Трегубов: Сезон был сложным, но на чемпионате мира все получилось

Российский скелетонист Никита Трегубов оценил свое выступление на чемпионате мира в Уистлере, на котором он занял второе место.

Я очень доволен своим выступлением, как можно огорчаться серебряной медали чемпионата мира, приводит ТАСС слова 24-летнего Трегубова. Весь этот сезон был очень сложным для меня, были в нем и хорошие моменты, и не очень. Но в итоге на чемпионате мира все получилось. Я к нему готовился изначально, ждал его, хорошо, что все так закончилось.

Очень хочу, чтобы мое поступательное движение вверх продолжилось и в следующем сезоне.

Напомним, по сумме четырех попыток Трегубов уступил 0,51 секунды Мартинсу Дукурсу из Латвии. Для российского скелетониста это вторая медаль чемпионата мира: два года назад он стал бронзовым призером в Кенигзее.

Также Трегубов занял второе место на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх