118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Квят – третий в первый день тестов в Барселоне

Финский пилот Мерседеса Валттери Боттас показал лучшее время в первый день на тестовых заездах Формулы-1 в Барселоне. Он проехал 131 круг, преодолев один из них за одну минуты 15,511 секунды.

Вторым стал гонщик Феррари Шарль Леклер (1.16,933; 132 круга). Россиянин из Торо Россо Даниил Квят показал третье время 1.17,679; 121 круг.

Второй день тестовых заездов в Барселоне состоится 15 мая.