На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Edward: Перестановок в NAVI CS:GO не будет

Игрок Natus Vincere по шутеру CS:GO Иоанн Edward Сухарев дал интервью порталу HLTV после окончания турнира IEM Katowice Major. Так, Edward отметил, что сильно разочарован поражением от ENCE в полуфинале и собственной подготовкой к турниру Иоанн считает, что команда не подготовилась к мейджору так, как могла бы.

Кроме того, Edward прокомментировал слухи о возможных изменениях в составе NAVI:

У нас были конфликты, но мы всегда держимся в одном ритме. Нет смысла что-то говорить публично, это обычное общение. Будут ли замены? Нет, этого не произойдет. Все останется без изменений.

Natus Vincere по CS:GO заняла третье место на первенстве мира IEM Katowice Major, проиграв в полуфинале финской ENCE Esports.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх