На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Илья «Lil» Ильюк вошел в состав американской команды

Илья Lil Ильюк, ранее выступавший за составы Virtus.pro и Natus Vincere по Dota 2, после нескольких месяцев перерыва принял решение вернуться в профессиональный гейминг. Новой семьей Ильи стала американская команда raw, в которой украинский игрок заменил Майкла MJW Нгуена.

Отмечается, что Lil перейдет на новую для себя третью позицию (оффлейн), а также будет руководить командой на стадии драфта. Также коллектив сменил название на Burning Bridges. Илья уже присоединился к ростеру на официальном сайте Dota 2.

Первые матчи Burning Bridges проводит в рамках онлайн-турнира BTS Spring Cup: Americas. В дебютной игре Lil и Ко удалось победить бразильскую пятерку rei do picol.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх