На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Габриэла Коукалова: Лаура, всего наилучшего в следующей главе твоей жизни

Дорогая Лора, позволь мне пожелать всего наилучшего в следующей главе твоей жизни. Самое главное, здоровья и любви и мира каждый божий день.

Несмотря на то, что мы были конкурентками, каждый раз, когда старались достичь максимума, я чувствовала нашу близость друг к другу. Для меня большая честь, что мы вместе участвовали в гонках.

Спасибо за все, что ты сделала для мира биатлона, заботься о себе, наслаждайся жизнью, искренне надеюсь увидеть тебя в ближайшее время. Крепко обнимаю, с уважением, Габи.

Напомним, что ранее двукратная олимпийская чемпионка объявила о завершении карьеры биатлонистки. Об этом 25-летняя немка сообщила в своем Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх