На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Доменик Бризил: Думаю, рефери остановил бой слишком рано

В Бруклине состоялся вечер профессионального бокса, на котором Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, победив в первом раунде Доменика Бризила.

Я думаю, что рефери остановил бой слишком рано. Я слышал, как он говорил семь, восемь, но это бокс. Рефери сделал свою работу и сохранил нас здоровыми для нашего следующего боя.

Я встал на ноги и поджал их под себя. Это тяжелый дивизион, поэтому удары у боксеров здесь сильные. Он нанес удар быстрее меня. Я думал, что возьму свое в более поздних раундах. Я вернусь и снова буду бороться за титул, - цитирует Бризила Boxing Scene.

Уайлдер в девятый раз подряд защищает титул чемпиона мира по версии WBC. На счету 33-летнего американца 41 победа и ни одного поражения. У Бризила второе поражение в 22 боях, ранее он проигрывал нокаутом Энтони Джошуа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх