На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Юлия Ефимова: Нужно отобраться на чемпионат мира, неважно как, просто показать результат выше норматива

Юлия Ефимова, выигравшая золото в заплыве на 50 метров брассом, прокомментировала свое выступление на чемпионате России.

Плохо плылось сегодня, буквально недавно приехала, чуть-чуть приболела. Главное, что выиграла и отобралась. Завтра будет сложнее, потому что завтра 200 м брассом, у нас конкуренция там выше, но буду работать, потому что это отбор на чемпионат мира. Не ставлю перед собой никаких задач, просто нужно отобраться на чемпионат мира, неважно как, просто показать результат выше норматива.

Жаль, что в этом сезоне не получилось проплыть на каких-нибудь соревнованиях до чемпионата России, лечила травмы, не было времени выступать. Сейчас достаточно тяжело, потому что после Кубка мира я не выступала, долго без стартов очень тяжело, и сейчас буду накатывать и набирать форму, - цитирует Ефимову ТАСС.

По итогам чемпионата России будет определен состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет с 12 по 28 июня в южнокорейском Кванджу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх