На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Евгений Тищенко: Головкин поздравил меня с победой над Левитом

Я встречался с Головкиным после Олимпиады, он узнал меня и поздравил. Он очень скромный парень. Было много интриг и сплетен вокруг этого боя, но Головкин ни в чем таком не участвовал, что мне вдвойне приятно, хотя я и не держу зла на тех, кто писал про меня гадости. В какой-то момент я тоже сорвался, но я уже сделал выводы и это больше не повторится.

На профессиональном ринге готовы дать реванш Левиту?
Это возможно. Но я так понимаю, что он планирует провести еще один олимпийский цикл. Если он перейдет в профессионалы, мы проведем реванш, если он все еще будет актуален. Уверен будет большой бой и большой ажиотаж.

Напомним, что в финале Олимпийских игр в Рио Евгений Тищенко судейским решением победил казахстанца Василия Левита. Этот результат многие эксперты, в том числе и российские, посчитали скандальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх