На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Бойцы MMA разгоняли митинг против постройки храма в Екатеринбурге (видео)

Бойцы Академии единоборств РМК, среди которых Магомед Курбанов и Иван Штырков, устроили беспорядки на митинге против постройки храма в центре Екатеринбурга.

Как отмечает телеграм-канал Baza, спортсмены-активисты хотят в толпе с иконами и угрожают протестующим. В твиттере источника есть видео происходящего.

Один из бойцов РМК распылил газовый баллончик в толпу. Полицейские попытались его задержать, но остальные спортсмены начали его прикрывать. Распылившего баллончик увели за ограждение, полиция ведет сейчас с бойцами беседу, содержание которой неизвестно.

Позже за ограждениями оказались все приехавшие на митинг бойцы. После чего полиция начала задерживать протестующих.

Протесты против восстановления Екатерининского собора, разрушенного в 1930 году, продолжаются несколько лет. Несмотря на это, в 2018 году было утверждено место строительства нового храма на набережной реки Исеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх