На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Димитрис Итудис: Если ЦСКА предложит мне продлить контракт, я подпишу

- У меня нет слов, я благодарен всей команде, президенту клуба Андрею Ватутину, почетному президенту Единой лиги ВТБ Сергею Иванову и всем болельщикам, они проделали огромный путь в Испанию. Большое спасибо! Приходите в Мегаспорт и болейте за ЦСКА, это победа великого клуба ЦСКА для великого города Москвы.

Если ЦСКА предложит мне продлить контракт, я подпишу. Без вопросов, - приводит слова Итудиса ТАСС.

Напомним, что ЦСКА в минувшее воскресенье в финальном матче Евролиге одержал победу над турецким клубом Анадолу Эфес (91:83) и четвертый раз в своей российской истории стал победителем главного клубного европейского турнира.

Добавим также, что на пути к финалу Евролиги ЦСКА в серии финала турнира обыграл Басконию (3:1), а в полуфинальной встрече оказался сильнее Реала (95 : 90).

Добавим что самым ценным игроком Финала четырех Евролиги был признан форвард российской команды Уилл Клайберн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх