На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Алексей Олейник: На бой с Крокопом я поставил все.

Российский боец UFC Алексей Олейник рассказал о том, как в 2013 году заменил Александра Емельяненко в поединке с Мирко Филиповичем.

Еще один важный этап московский турнир ноября 2013 года. Александр Емельяненко должен был закрывать вечер поединком с хорватом Мирко Филиповичем. Но за 12 дней до турнира Емельяненко попал в очередную передрягу, вам предложили его заменить. Почему именно вам позвонили?
Я был одним из самых известных бойцов-тяжеловесов в России, сказал Олейник в интервью Советскому спорту. Логично, что организаторы позвонили мне. Перед этим у меня была целая череда побед. И когда мне предложили этот бой, назвали условия, я сразу дал согласие.

За две недели до турнира голландский боец Алистар Оверим во время спарринга ударом колена сломал вам два ребра. Как проходят спарринги полный контакт, без всяких скидок? И что было потом, он хотя бы сказал: Извини, брат, погорячился?
Он сказал: Ой, я не подумал, что тебе драться через 10 дней. Но обычно спарринги проходят без травм. Профессионалы работают аккуратно, но сильно и не допускают таких вещей.

Как выходить на бой с таким бойцом, как Крокоп, со сломанными ребрами?
Я на тот момент очень хотел подраться и тем более подраться с такой легендой, как Филипович. Этот бой был очень важен для моей карьеры и на него я поставил все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх