На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Путин пожелал российским дзюдоистам удачи на чемпионате мира в Баку

Сборная России по дзюдо проиграла в полуфинальном матче командного смешанного первенства на чемпионате мира в Баку сборной Франции со счетом 1-4.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что россияне, несмотря на поражение в полуфинале, имеют все шансы выиграть бронзовые медали ЧМ.

«У вас есть все шансы взять бронзовые медали. Но я просто убежден, что ваш уровень подготовки и настрой - ничем не ниже, а, на мой взгляд, выше, чем у соперников», - цитирует Путина ТАСС.

В завершении беседы со спортсменами Путин сфотографировался с командой и обратился к членам сборной со словами: «Выиграйте!».

В матче за бронзовые медали сборная России поспорит с командой Азербайджана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх