На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Даниэль Риккардо: «Рено» упустило время на рестарте

Пилот Рено Даниэль Риккардо оценил выступление команды на пятом этапе чемпионата мира Гран-при Испании в Барселоне.

Думаю, мы упустили время на рестарте, приводит RaceFans слова 29-летнего австралийца. Мы потеряли позиции на трассе после пит-стопа, и я оказался позади Нико (Хюлькенберга). Он был на использованных шинах, а я на новых.

У нас был шанс атаковать тех, кто шел впереди на первом круге (после рестарта), но нам сказали, что мы можем бороться друг с другом.

Вряд ли он смог бы продвинуться вперед на этих шинах, так как смог бы я. Со стратегической точки зрения мы могли бы дать преимущество одной машине над другой.

Напомним, в итоге после ухода с трассы машины безопасности Риккардо опередил своего партнера по команде, но оба болида Рено остались за пределами первой десятки: Риккардо на 12-м месте, Хюлькенберг на 13-м.

Шестой этап чемпионата мира Гран-при Монако пройдет 24-26 мая на городской трассе в Монте-Карло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх