На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Алексей Смертин: Я поставил цель пробежать все шесть главных марафонов

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин станет участником Бостонского марафона, перед которым рассказал о своих целях.

Бостонский марафон бегу впервые, это заключительный из мейджоров, приводит слова 43-летнего Смертина официальный сайт телеканала 360. Я поставил цель пробежать все шесть главных марафонов.

Знаю, что этот марафон более холмистый и, скорее всего, один из самых сложных после Нью-Йоркского. Хотя сопоставить их смогу только после финиша. Со слов моих знакомых, которые уже пробежали дистанцию, этот марафон будет непростым.

Что касается моих целей, то я хотел бы улучшить собственный результат (2:57:34 на Берлинском марафоне в 2015 году) несмотря на то, что этот марафон сложнее по трассе, чем в Берлине.

Я продолжу бегать марафоны. Для себя уже определил, что не остановлюсь, мне это интересно. В этом году я еще пробегу марафон в Москве, собственно, с него я начал. Московский марафон по сравнению с другими молодой, пройдет только в седьмой раз, но по той поступи прогресса, который виден, по увеличению участников думаю, что он потихонечку приближается к топовым соревнованиям. В том числе за счет организации.

Добавим, что Бостонский марафон пройдет 15 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх