На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Курбанов – после победы в Евролиге: Обновлю старую татуировку

Форвард армейцев Никита Курбанов поделился эмоциями после победы в Евролиге. ЦСКА в финале турнира обыграл Анадолу Эфес со счетом 91:83 (29:20, 15:22, 24:20, 23:21).

- Если вспомнить Берлин, тогда после финальной сирены накрыло сильнее. Но и матч был другим. С напряженной концовкой, с тяжелым овертаймом, с борьбой очко в очко до последних секунд Не то, что сейчас пришлось легче. Но все-таки мы контролировали ход игры. Даже когда счет был равным или Эфес ненадолго вырывался вперед. Мы понимали - если все сделаем правильно, за счет опыта, мастерства и командной работы сумеем получить преимущество. Так и вышло.

- Татуировку новую набьете?

- По крайней мере, точно обновлю старую. Добавлю еще одну дату, - смеется Никита, демонстрируя на левом предплечье изображение кубка Евролиги с парой чисел: 08 и 16 - те годы, в которые он побеждал с ЦСКА. А так может еще чего придумаю. Просто пока не до этого. Сейчас хочется хорошенько отпраздновать. Прочувствовать этот момент. Насладиться! А после приехать домой. И слегка отдохнуть.

ЦСКА четвертый раз в своей истории стал обладателем главного трофея Евролиги. Ранее армейцы праздновали победу на турнире в 2006, 2008 и 2016 годах.

Эта победа слаще! Как ЦСКА отпраздновал свой восьмой титул в Евролиге

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх