На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Студенты КНИТУ-КАИ сдают Студзачет АССК России

Студенты всех курсов будут сдавать нормативы на протяжении всей недели, а в первый день приняли участие 300 человек.

Во второй день сдачи студзачета АССК, присутствовали игроки Профессионального Регбийного клуба Стрела и девушки из регбийной команды Зилант. Вместе со студентами они сдали все нормативы и узнали свой метаболический возраст, уровень воды в организме, количество мышц, жира и костную массу при помощи специального анализатора состава тела.

Абсолютно все игроки отметили важность регулярной сдачи студентами таких нормативов, ведь это отличная возможность для ребят следить за своим здоровьем, поддерживать себя в форме и приобщаться к здоровому образу жизни, а также поблагодарили за приглашение и возможность поучаствовать в таком масштабном мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх