На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Льюис Хэмилтон: Это лучшая машина, какая только была у «Мерседеса»

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон отметил свою машину после победы на пятом этапе чемпионата мира Гран-при Испании в Барселоне.

Это просто фантастическая машина, приводит RaceFans слова 34-летнего британца. С теми настройками, которые необходимы для моего стиля вождения, она не всегда ведет себя так, как я бы хотел. Но это лучшая машина, какая только у нас была.

Определенно мы не ожидали перед сезоном, что выиграем первые пять гонок, так что это уже невероятно вдохновляет всех. Все выкладываются изо всех сил, и за этим приятно наблюдать. У нас феноменальный коллектив.

Напомним, пятикратный чемпион мира выиграл свою третью гонку в сезоне, а Мерседес делал дубли на всех пяти этапах на старте чемпионата.

Хэмилтон вернул себе лидерство в общем зачете и теперь опережает своего партнера по команде Валттери Боттаса на семь очков.

Шестой этап чемпионата мира Гран-при Монако пройдет 24-26 мая на городской трассе в Монте-Карло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх