118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Татарстанская дзюдоистка завоевала серебро Кубка Европы среди юношей и девушек

В период с 16 по 17 февраля в испанском городе Фуэнхирола состоялся Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Татарстанская дзюдоистка Александра Загирова в составе сборной России стала серебряным призером турнира в весовой категории свыше 70 кг. В финале Александра уступила бразильянке Анне Сантос. Бронзовые награды завоевали Оксана Дяценко из Молдовы и француженка Лиз Нгелебея.