117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел в финал Кубка России

Встреча прошла на стадионе Ростов Арена и завершилась со счетом 2:0 в пользу московской команды. В составе железнодорожников голами отметились Рифат Жемалетдинов (45-я минута) и Федор Смолов (62).

Отметим, что на 1-й минуте встречи полузащитник Ростова Алексей Ионов забил гол в ворота Локомотива, однако главный арбитр встречи Сергей Лапочкин после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот из-за положение вне игры.

Советский спорт вел текстовую трансляцию этой встречи.

Напомним. что в первой встрече, которая прошла в Москве 3 апреля, была зафиксирована ничья 2:2. Таким образом, Локомотив по сумме двух матчей вышел в финал турнира, где встретится с Уралом.

Добавим, что финал Кубка России состоится 22 мая в Самаре.