На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Хоккеисты «Локомотива» возложили цветы к мемориалу у «Арены-2000» (фото)

Сегодня, 7 сентября, "Локомотив" в полном составе почтил память погибших игроков ярославского клуба. Об этом сообщается в Твиттере российской команды.

"Сегодня днем хоккеисты, тренеры и персонал «Локомотива» возложили цветы к мемориалу "Хоккейное Братство" у "Арены-2000", – говорится в сообщении пресс-службы.

Сегодня днём хоккеисты, тренеры и персонал «Локомотива» возложили цветы к мемориалу «Хоккейное Братство» у «Арены-2000». pic.twitter.com/URx9AHAjF8

— HC Lokomotiv (@hclokomotiv) 7 сентября 2018 г.

Напомним, в результате авиакатастрофы 7 сентября 2011 года погибли 43 пассажира, а также члены экипажа самолета ЯК-42, среди которых были хоккеисты ярославского клуба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх