На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Геннадий Тимченко: СКА хочет построить самый большой хоккейный дворец в мире

Председатель совета директоров и президент СКА Геннадий Тимченко заявил о планах строительства самого вместительного хоккейного дворца в мире.

«Мы вынашиваем амбициозный план, – приводит «Р-Спорт» слова Тимченко. – Хотим построить в Петербурге самый большой хоккейный дворец в мире.

Благодарю руководство города за то, что они поддерживают нас в этом начинании. Надеюсь, что в 2023 году мы сможем провести в новом дворце матчи чемпионата мира».

Напомним, в мае Тимченко и губернатор Санкт-Петербурга Геннадий Полтавченко подписали соглашение о реконструкции СКК «Петербургский». Планируется, что вместимость арены после завершения работ превысит 20 тысяч зрителей.

Ранее стало известно, что Россия, скорее всего, примет чемпионат мира 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх