На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Мурад Мусаев: Если начну объяснять Галицкому свои решения гороскопом – будут проблемы

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев в эфире программы 8-16 на телеканале Матч Премьер рассказал о работе с владельцем клуба Сергеем Галицким.

В работе с ним самое главное быть последовательным и уметь объяснить каждое свое решение, приводит слова Мусаева официальный сайт телеканала Матч ТВ. Это касается любых вопросов: тренировочных упражнений, стартового состава.

Аргументы вроде так делают все и мне приснилось не подойдут. Конечно, тогда будут давление и критика. Если я начну объяснять Галицкому свои решения гороскопом, у меня будут большие проблемы.

Напомним, 35-летний Мусаев возглавляет основу Краснодара с апреля 2018 года. Ранее он тренировал в академии клуба и молодежный состав быков.

В свой первый полноценный сезон работы с командой Мусаев впервые в истории клуба вывел Краснодар в Лигу чемпионов. За тур до окончания чемпионата Краснодар обеспечил себе как минимум третье место, которое дает право сыграть в квалификации Лиги чемпионов.

В 30-м туре 26 мая Краснодар примет на своем поле Рубин. Начало матча 14:00 (мск).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх