На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Бэйл может вернуться в «Тоттенхэм» на правах аренды

Полузащитник Реала Гарет Бэйл может вернуться в Тоттенхэм на правах аренды, сообщает Газета.Ru со ссылкой на The Mirror.

29-летний валлиец перешел в Реал в 2013 году как раз из Тоттенхэма и теперь может снова стать игроком шпор.

Стало известно, что главный тренер испанцев Зинедин Зидан сообщил игроку в личной беседе о том, что не рассчитывает на него в следующем сезоне.

При этом Тоттенхэм не готов платить Бэйлу такую же зарплату, которую он сейчас получает в Мадриде (20 миллионов евро). Таким образом, для возвращения в Лондон игроку придется пойти на уступки. Ожидается, что аренда Бэйла обойдется Тоттенхэму в 13 миллионов евро, тогда как шесть лет назад Реал заплатил за него 100 миллионов.

В нынешнем сезоне Бэйл забил 14 голов и сделал шесть голевых передач в 42 матчах во всех турнирах. Контракт игрока с Реалом рассчитан до 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх