На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Микс Индрашис: Латвия может победить и Россию, и Чехию, и Швецию

Форвард сборной Латвии Микс Индрашис высказался о турнирном положении команды в группе B чемпионата мира в Словакии после поражения от Швейцарии (1:3).

Конечно, это был важный матч, приводят Известия слова 28-летнего нападающего. Но у нас еще пять игр впереди. Ничего пока не кончилось. Можно дальше выходить на лед и побеждать.

Я уверен, что мы можем победить и Россию, и Чехию, и Швецию, и другие команды. Шансы на выход в четвертьфинал по-прежнему остаются мы готовы биться дальше.

Напомним, в своем первом матче на турнире Латвия нанесла поражение Австрии (5:2). Во вторник соперником команды Боба Хартли станет сборная Италии. Со сборной России Латвия сыграет в субботу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх