На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

117 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Главный тренер сборной Италии: Чемпионат мира завершился для нас хэппи-эндом

Главный тренер сборной Италии Клейтон Беддос прокомментировал победу над Австрией (4:3 Б) в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии, которая позволила команде остаться в сильнейшем дивизионе.

Это можно назвать хэппи-эндом, учитывая очень трудную неделю, которая выпала на нас, ребята показали свою силу, приводит ТАСС слова канадца.

Несмотря, например, на счет 0:10, ребята играли до последней минуты. Это для меня важнее всего, и я надеюсь, что в следующем году мы будем выступать еще успешнее.

Напомним, сборная Италии проиграла со счетом 0:10 команде России. А свой первый гол итальянцы забили в предпоследнем матче на турнире с Норвегией (1:7). Всего же семь матчей на турнире Италия завершила с общим счетом 5:48.

Добавим, что по итогам нынешнего чемпионата мира в дивизион IA вылетели Австрия и Франция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх