На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Мусаев сравнил новичка «Краснодара» с Каборе и отметил его сильные стороны

Старший тренер Краснодара Мурад Мусаев дал комментарий после новости о переходе в стан быков полузащитника португальского клуба Санта-Клара Кайо.

На последний матч с участием Кайо приезжали селекционеры Эвертона. Они не знали, что мы его уже подписываем. Он хорош в единоборствах, в игре вверху и перехватах. Но ему нужно адаптироваться к нашей лиге.

Будет ли он заменой Каборе? Они разные игроки. Каборе строит атаки, мягкий с мячом. А Кайо очень силен в разрушении. Если бы не было повода, Эвертон бы не поехал за ним смотреть.

За Кайо смотрел и я, и селекционная служба, и президент. Мы его давно вели, с начала года, посмотрели много игр с его участием. Он молодой парень, будет прибавлять. Это первый яркий год для него. Очень важно, чтобы он проникся нашим стилем, сказал Мусаев в программе 8-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх