117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Владимир Тарасенко: Барбашев и все ребята четвертого звена играют потрясающе

Форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко после пятого матча финальной серии Западной конференции НХЛ с Сан-Хосе (5:0) высказался о своем партнере по команде Иване Барбашеве.

Барбашев умный игрок, который умеет делать классные передачи, приводит St. Louis Post-Dispatch слова 27-летнего российского нападающего. Он это и сделал, но я хочу отметить всех ребят из четвертого звена. Они играют потрясающе: дают команде энергии и позволяют хорошо начинать матчи и периоды. Они все играют по-настоящему огромную роль в успехе команды.

Напомним, во втором периоде при счете 2:0 Барбашев вывел Тарасенко один в ноль с вратарем, что привело к буллиту в ворота Сан-Хосе, который российский форвард реализовал.

Тарасенко набрал в пятом матче 3 (1+2) очка. В плей-офф это удалось ему впервые с 4 мая 2016 года.

Счет в серии стал 3-2 в пользу Сент-Луиса. Музыканты могут оформить выход в финал Кубка Гагарина 21 мая в случае победы в домашнем матче.